English (Advertising Media)
bus shelter advertising [correct]
French (Supports publicitaires)
affichage-abribus [correct, masculine noun]
DEF: Mode d’affichage utilisant l'élément du mobilier urbain constitué par les abris où les usagers attendent le passage des véhicules de transport en commun.