English (General Scientific and Technical Vocabulary)
co-manufacture [verb]; manufacture jointly [verb]
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
cofabriquer [correct]
DEF: Fabriquer conjointement.
CONT: Westland et l'Aérospatiale cofabriquent depuis des années des hélicoptères comme le Puma.