English (Rheology)
non-ageing viscoelastic behaviour
French (Rhéologie)
comportement viscoélastique non-vieillissant [masculine noun]
DEF: Comportement rhéologique d’un matériau, tel qu'après une déformation suivie d’une restitution de forme, l'effacement soit total.