English (Card Games; Games of Chance)
buy in [correct]
DEF: To exchange cash money for chips.
French (Jeux de cartes; Jeux de hasard)
acheter des jetons [correct]
CONT: Acheter des Jetons. Une fois que vous êtes assis à la table, il vous faudra acquérir quelques jetons auprès du dealer pour pouvoir miser.