English (Medical and Surgical Equipment; Medical Imaging)
scanning bed whole-body counter
French (Équipement médico-chirurgical; Imagerie médicale)
anthroporadiamètre à detecteur mobile [masculine noun]; anthroporadiamètre à tête de détection [masculine noun]