English (Bombs and Grenades)
laser guidance set
French (Bombes et grenades)
ensemble de guidage laser [masculine noun]
CONT: [...] un appel d’offre en vue d’acquérir au moins 500 ensembles de guidage laser, adaptables sur les bombes de 250 kg [...]