English (Law of Contracts (common law); Government Contracts)
directed contract
French (Droit des contrats (common law); Marchés publics)
contrat sur appel d’offres restreint
OBS: Renseignement obtenu d’un réviseur à la section de traduction d’Approvisionnements et Services Canada.