English (Private-Sector Honorary Distinctions)
Good News Award
French (Titres honorifiques et décorations du secteur privé)
prix Bonne nouvelle
OBS: Prix décerné par l'Association canadienne de développement économique(ACDE) en collaboration avec la Banque royale.
OBS: Source : Appel à l’Association.