English (Private-Sector Honorary Distinctions)
Silver Leaf Award
French (Titres honorifiques et décorations du secteur privé)
prix Feuille d’argent
OBS: Prix décerné par l'Association canadienne de développement économique(ACDE).
OBS: Source : Appel à l’Association.