English (Environment; Pulp and Paper)
transitional authorization
French (Environnement; Pâtes et papier)
autorisation transitoire [feminine noun]
OBS: autorisation provisoire accordée aux termes de l'article 21 du Règlement sur les effluents des fabriques de pâtes et papiers
OBS: Source : C.P. 1992-961 - 7 mai 1992