English (Taxation; Operating Systems (Software))
Sec 33 EAA (electronic authorization and authentication)
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
AAE(autorisation et authentification électroniques) aux termes de l'Article 33 [feminine noun]