English (Cost Accounting)
actual expenditure costing
OBS: actual expenditure costing: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
calcul du coût de revient sur la base de dépenses effectives [masculine noun]
OBS: calcul du coût de revient sur la base de dépenses effectives : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.