English (Cost Accounting)
prime cost percentage rage
OBS: prime cost percentage rage: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
pourcentage d’imputation proportionnelle au coût de revient de base [masculine noun]
OBS: pourcentage d’imputation proportionnelle au coût de revient de base : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.