English (Statistics)
customs-based unit value
OBS: customs-based unit value: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Statistique)
valeur unitaire sur la base des statistiques douanières [feminine noun]
OBS: valeur unitaire sur la base des statistiques douanières : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.