English (Estimating (Construction))
overnight construction cost
OBS: overnight construction cost: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Évaluation et estimation (Construction))
coût de construction de base [masculine noun]
OBS: Dans le secteur de l’électricité.
OBS: coût de construction de base : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.