English (Currency and Foreign Exchange)
fixed-fixed currency swap
OBS: fixed-fixed currency swap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
contrat d’échange de devises à taux fixe [masculine noun]; échange de devises à taux fixe [masculine noun]
OBS: contrat d’échange de devises à taux fixe; échange de devises à taux fixe : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.