English (Nuclear Science and Technology; Translation (General))
array of final time of spray operation
OBS: array of final time of spray operation: term extracted from the “Glossaire de l’énergie nucléaire” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Sciences et techniques nucléaires; Traduction (Généralités))
ensemble du temps final de fonctionnement de l’aspersion [masculine noun]
OBS: ensemble du temps final de fonctionnement de l'aspersion : terme extrait du «Glossaire de l'énergie nucléaire» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.