English (Financial and Budgetary Management)
operation cost centre
OBS: operation cost centre: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
centre de coûts d’exploitation [masculine noun]
OBS: centre de coûts d’exploitation : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.