English (Finance; Financial Institutions)
combined operating account of enterprises of all kinds
OBS: combined operating account of enterprises of all kinds: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances; Institutions financières)
compte d’exploitation combiné des entreprises de toutes catégories [masculine noun]
OBS: compte d’exploitation combiné des entreprises de toutes catégories : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.