English (IT Security)
administration documentation [correct]
DEF: The information about a target of evaluation supplied by the developer for use by an administrator.
French (Sécurité des TI)
documentation de gestion [correct, feminine noun]
DEF: Information fournie par le développeur d’une cible d’exploitation à l'usage de ceux qui en gèrent son mode d’emploi et son exploitation. [Définition reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR. ]