English (Taxation)
specific request
OBS: specific request: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
renseignement communiqué sur demande expresse [masculine noun]
OBS: renseignement communiqué sur demande expresse : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.