English (Collective Agreements and Bargaining)
duty to bargain in good faith [correct]
French (Conventions collectives et négociations)
obligation de négocier de bonne foi [correct, feminine noun]
OBS: obligation de négocier de bonne foi : terme tiré du Mini-lexique du droit fédéral du travail et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.