English (Collective Agreements and Bargaining)
application for leave to serve a notice to bargain
French (Conventions collectives et négociations)
demande d’autorisation de signifier une mise en demeure de négocier
OBS: (Code canadien du travail, Partie V, paragraphe 145(5].