English (Citizenship and Immigration)
practice and procedure in respect of an application for leave
French (Citoyenneté et immigration)
la pratique et la procédure relatives à une demande d’autorisation [feminine noun]
OBS: Source : Règles de la Cour fédérale en matière d’immigration