English (Marketing; Special-Language Phraseology)
overall industrial competitiveness [correct]
French (Commercialisation; Phraséologie des langues de spécialité)
compétitivité globale de l’industrie [correct, feminine noun]; compétitivité industrielle globale [correct, feminine noun]