English (Informatics)
user setup
French (Informatique)
environnement de l’utilisateur [masculine noun]
OBS: Gestionnaire de projet principal, DACI, DPCAC, BCG [Bureau du contrôleur général] au sujet du Réseau intégré des systèmes.