English (Layout (Graphic Arts); Audiovisual Journalism)
central panel
CONT: Central panel of a journal, of a paper, etc.
French (Maquette et mise en page; Presse audiovisuelle)
cahier central [masculine noun]
CONT: Notre cahier central est consacré à la visite des nouvelles installations du Crédit Agricole.