English (Training of Personnel; Internet and Telematics; Education Theory and Methods)
content creation service [correct]
CONT: Our team of scientists offers a high quality content creation service. Whether your needs are for a presentation to the general public, targeted business information or state-of-the-art scientific communication, the experience and skills of our scientific team are at your service.
French (Perfectionnement et formation du personnel; Internet et télématique; Théories et méthodes pédagogiques)
service de création de contenu [correct, masculine noun]
CONT: Maintenez une image dynamique en renouvelant le contenu de votre site web. Notre service de création de contenu marketing et de mise à jour web est la SOLUTION par excellence offerte à votre entreprise. Notre personnel reste à l'affût des nouveautés et événements de votre entreprise, pour créer régulièrement un contenu nouveau qui sera, bien entendu, préalablement approuvé par vous avant sa publication opérée par optionweb. ca.
Spanish (Capacitación del personal; Internet y telemática; Teorías y métodos pedagógicos)
servicio de creación de contenido [correct, masculine noun]