English (Office-Work Organization)
unassigned work item
French (Organisation du travail de bureau)
activité non attribuée [feminine noun]; ANA [feminine noun]
OBS: Les activités sont des mesures à prendre à l'égard des cas; elles peuvent être attribuées à divers membres du personnel.