English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
Proof Silver Dollar [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
dollar en argent épreuve numismatique [correct, masculine noun]; dollar en argent au fini épreuve numismatique [correct, masculine noun]; dollar en argent de qualité épreuve numismatique [correct, masculine noun]; dollar épreuve numismatique en argent [correct, masculine noun]