English (Copyright)
reproduction fees [correct, plural]
OBS: reproduction: a representation in another form or medium (printed reproductions of the great masters).
French (Droits d'auteur)
droits de reproduction [correct, masculine noun, plural]
OBS: reproduction : Copie ou imitation d’une œuvre littéraire ou artistique, d’un dessin ou d’un modèle.(Sa publication et sa vente ne peuvent s’effectuer sans l'autorisation de l'auteur ou de son ayant cause, tant que l'œuvre originale n’ est pas dans le domaine public).