English (Corporate Economics)
mass-produced [adjective]
OBS: mass production: Goods produced or manufactured in large quantities, esp. by machinery and division of labor.
French (Économie de l'entreprise)
grand public [adjective]
CONT: Dans le domaine de l'électronique grand public, les firmes européennes ont réussi à préserver l'essentiel du marché de la télé couleur de l'invasion japonaise.