English (Business and Administrative Documents; The Executive (Public Administration))
minister's public engagement schedule [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Structures du pouvoir exécutif (Admin. publ.))
agenda des obligations officielles du ministre [correct, masculine noun]
OBS: Traduction proposée d’après ATROB 1978(public engagement : obligation officielle)