English (Audiovisual Techniques and Equipment)
videographic
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
vidéographique
DEF: Propre à un enregistrement et une restitution des sons et des images par un procédé vidéo.
Spanish (Técnicas y equipo audiovisuales)
videográfico [masculine noun]