English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
continuous bleaching range [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
installation de blanchiment à la continue [correct, feminine noun]
OBS: Rotamac 4E pour impression au cadre rotatif avec une plus grande facilité de raccordement à l'ordinateur central de l'entreprise, une commande électronique avec option pour "sauter" automatiquement les coutures. Système d’application de couleurs Isoprint. Hydromag 7 pour impression au cadre plat avec commande électronique et écran digital. Nouvelle commande hydraulique et nouveau dispositif de soulèvement flexible assurant une production augmentée.