English (Administration (Indigenous Peoples))
Crown's fiduciary duty [correct]
French (Administration (Peuples Autochtones))
devoir fiducial de la Couronne [correct, masculine noun]; devoir fiduciaire de la Couronne [correct, masculine noun]
OBS: devoir fiducial : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).