English (By-Products (Textile Industries))
foam chip
French (Sous-produits (Industries du textile))
flocon de plastique [masculine noun]
OBS: Rembourrage d’origine synthétique : flocons de plastique, mousse cellulaire de plastique, mousse alvéolée de latex