English (Commercial Establishments)
gourmet shop [correct]; gourmet boutique [correct]
OBS: A small specialty business selling gourmet products.
French (Établissements commerciaux)
boutique gastronomique [correct, feminine noun]
OBS: Pour les fins connaisseurs de la gastronomies. On y trouve une sélection de produits gastronomiques élaborés par des producteurs [...] et des maisons renommées : vins, champagne, chocolats, épicerie fine, caviar, saumon, fromages, foie gras etc...