English (Cheese and Dairy Products)
fleurine
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
fleurine [correct, feminine noun]
DEF: Grotte naturelle aménagée pour l'affinage du fromage de Roquefort, caractérisée par une circulation naturelle d’air frais.