English (Cheese and Dairy Products)
specialty cheese [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
fromage de spécialité [correct, masculine noun]
OBS: [...] «specialty cheese» désigne aussi une spécialité locale, régionale ou canadienne. Par exemple, l'oka est un fromage fin et une spécialité de la région d’Oka. D'autres fromages sont des spécialités locales sans être des fromages fins pour autant.
Spanish (Productos lácteos)
queso especializado [correct, masculine noun]