English (Cheese and Dairy Products; Restaurant Menus)
Saint-Paulin [correct]; Saint-Paulin cheese [correct]
OBS: ... a creamy, mild, semi-soft French cheese made from pasteurized cow's milk ...
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie; Menus (Restauration))
saint-paulin [correct, masculine noun]
OBS: [...] fromage à base de lait de vache, à pâte pressée non cuite [...]
Spanish (Productos lácteos; Menú (Restaurantes))
Saint-Paulin [correct, masculine noun]; queso Saint-Paulin [correct, masculine noun]
CONT: El Saint-Paulin está basado en el queso trapense Port Salut. Desde su creación, en 1930, ha mantenido su popularidad hasta hoy. Es el primer queso francés elaborado con leche pasteurizada [...] El Saint-Paulin tiene un aroma y sabor ligeramente ahumado y agridulce.