English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
inner bearing [correct]
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
roulement intérieur [correct, masculine noun]
DEF: Roulement de roue situé à l'intérieur de la fusée sur un essieu.