English (Administration (Indigenous Peoples); Silviculture)
Métis forestry
French (Administration (Peuples Autochtones); Sylviculture)
initiative forestière avec les Métis [feminine noun]
OBS: Projet en gestation. Initiative en collaboration avec le Bureau du Conseil privé.