English (Waterproofing (Construction); Construction Finishing)
weather moulding
French (Étanchéité (Construction); Finitions (Construction))
moulure rejéteau [feminine noun]
DEF: Moulure habituellement en bois destinée à écarter l'humidité d’une surface verticale.