English (Baseball and Softball)
circus catch [correct]
DEF: A spectacular catch, suggesting the moves of a circus acrobat.
French (Baseball et softball)
attrapé spectaculaire [correct, masculine noun]
CONT: Ichiro Suzuki a connu une journée de quatre coups sûrs et Torii Hunter a réussi un attrapé spectaculaire en neuvième, hier, alors que les étoiles du baseball majeur défaisaient les étoiles du Japon au compte de 4-2.
Spanish (Béisbol y softball)
atrapada espectacular [correct, feminine noun]