English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
Airfield Maintenance Installations and Training Section [correct]
OBS: Airfield Maintenance Installations and Training Section : title to be used by the Department of National Defence.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Section de l’instruction, des installations et de la maintenance d’aérodrome [correct, feminine noun]
OBS: La Section de l'instruction, des installations et de la maintenance d’aérodrome fait partie de l'Escadrille de soutien d’aérodrome et d’instruction.
OBS: Section de l’instruction, des installations et de la maintenance d’aérodrome : titre d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale.