English (Long-Distance Pipelines; Federal Administration)
support facility
CONT: ... vessels, aircraft or related support facilities ...
French (Canalisations à grande distance; Administration fédérale)
installation de soutien
CONT: (...) les navires, les aéronefs et les installations de soutien connexes(...)