English (Racquet Sports)
follow one's serve into the net [correct, verb phrase]
French (Sports de raquette)
servir et monter au filet [correct, verb phrase]
CONT: Quand utiliser le lob [...] À l'occasion, comme retour de service, si votre [adversaire] adore servir et monter au filet.