English (Data Banks and Databases; Banking; Government Accounting; Financial and Budgetary Management)
maintain interest rate
French (Banques et bases de données; Banque; Comptabilité publique; Gestion budgétaire et financière)
mettre à jour le taux d’intérêt; modifier les taux d’intérêt
OBS: Source : Comptes clients du SFIM [Système financier intégré du ministère].