English (Office Equipment and Supplies)
pre-inked stamp [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
timbre préencré [masculine noun]
DEF: Timbre imprimeur à dispositif d’encrage intégré, non renouvelable et jetable après assèchement.