English (Clothing Accessories)
bridge-stop [correct]
French (Accessoires vestimentaires)
arrêt-pont [correct, masculine noun]
CONT: Fermeture à arrêt-pont : Fermeture non séparable «normale» dont les arrêts ont été remplacés par un arrêt fixé sur les deux demi-chaînes, lequel est appelé arrêt-pont.