English (Stock Exchange; Investment)
first call date
OBS: first call date: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse; Investissements et placements)
première date de remboursement anticipé d’une obligation [feminine noun]; première date de remboursement anticipé [feminine noun]
OBS: première date de remboursement anticipé d’une obligation; première date de remboursement anticipé : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.