English (Electronic Components; Electronic Circuits Technology; Information Processing (Informatics))
computer output camera [correct]; COM [correct]
French (Composants électroniques; Technologie des circuits électroniques; Traitement de l'information (Informatique))
COM [correct]
OBS: acronyme non traduit signifiant microfilm en sortie d’ordinateur; s’intègre dans des expressions du type technique COM, microfilm COM, etc.