English (Banking)
current maturity
OBS: current maturity: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
échéance à moins d’un an [feminine noun]; échéance de la période de consolidation [feminine noun]
OBS: échéance à moins d’un an; échéance de la période de consolidation : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.