English (Organization Planning)
start-up phase
French (Planification d'organisation)
phase d’initiation
CONT: [Le candidat] gère le projet au plan administratif, gestionnaire, technique et financier de la phase d’initiation, de planification, de conception, d’exécution, de remise et d’entraînement du personnel et établit le mode d’opération et d’entretien.