English (Records Management (Management); Document Classification (Library Science))
zero-span listing apparatus [correct]
French (Gestion des documents (Gestion); Classification des documents (Bibliothéconomie))
appareil de testage instantané [proposal, masculine noun]
DEF: Appareil de contrôle permettant de déterminer la perte de résistance des fibres de divers papiers avant et après la fumigation. Cette fumigation est effectuée en vue de protéger les papiers contre les moustiques