English (Telecommunications; Informatics)
public-switched data network
French (Télécommunications; Informatique)
réseau public commuté de données [masculine noun]; réseau public commuté de transmission de données [masculine noun]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.