English (Telephone Facilities)
automatic response unit [correct]
French (Installations (Téléphonie))
installation de réponse automatique [correct, feminine noun]
DEF: Dispositif permettant la mise en route automatique de l'appareil recevant l'appel, via le réseau commuté, et l'établissement de la connexion avec l'émetteur.