English (Telephone Switching; Telephone Facilities; Informatics; Telecommunications Facilities)
dial-up capability
French (Commutation téléphonique; Installations (Téléphonie); Informatique; Installations de télécommunications)
service d’accès par réseau commuté [masculine noun]