English (Pumps)
low-lift pump
French (Pompes)
pompe de faible hauteur d’aspiration
OBS: pompe pour aider les agriculteurs du Bangladesh.
OBS: Renseignement f ourni par M. Yves Doyon de la Section technique centrale.