English (Electric Rotary Machines; Machinery)
exhaust manifold section; unit exhaust manifold section
French (Machines tournantes électriques; Machines)
section du collecteur d'échappement [feminine noun, officially approved]
OBS: section du collecteur d’échappement : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.